de en fr

Hier kommt das User Feedback

Téléphone Adresse e-mail Info

COVID-19

Sicher zu
Gast in
Vorarlberg

Contact

Contact

Contact

Nous sommes heureux de vous aider dans la planification de votre voyage avec des conseils personnels.

Au-Schoppernau Tourismus
Argenau 376
6883 Au
info@au-schoppernau.at
www.au-schoppernau.at

 

Tourismusbüro Au                                                                    Tourismusbüro Schoppernau
Argenau 376                                                                                   Unterdorf 2a
6883 Au                                                                                            6886 Schoppernau
T +43 (0) 5515 2288                                                                       T +43 (0) 5515 2495
au@au-schoppernau.at                                                          schoppernau@au-schoppernau.at

 

Monika Albrecht                                                                        Angelika Felder
Geschäftsleitung                                                                         Information, Social-Media, Reservierungen
T +43 (0) 5515 2288-17                                                                  T +43 (0) 5515 2495-21
monika.albrecht@au-schoppernau.at                            angelika.felder@au-schoppernau.at

Emma Fetz                                                                                    Raimund Moosmann
Information, Reservierungen                                                Information, Reservierungen
T +43 (0) 5515 2288-18                                                                 T +43 (0) 5515 2495-20
e.fetz@au-schoppernau.at                                                   raimund.moosmann@au-schoppernau.at

 

Horaires d’ouvertures:
Du lundi au vendredi de 8h00 à 12h00 et de 13h30 à 17h30.
Samedi de 8h00 à 12h00

Sicher zu Gast in Vorarlberg – Aktuelle Informationen

Ihre Gesundheit ist uns ein besonderes Anliegen.
Informationen für Ihren Urlaub in Vorarlberg – Facts, Hotlines, aktuelle Regeln und Reiseinfos.

mehr erfahren